ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Волотовского муниципального

Отдел МФЦ  Волотовского муниципального района

Отдел МФЦ  Волотовского муниципального района

Отдел МФЦ Волотовского муниципального района начал свою работу 29 ноября 2011 года. В 2016 году Отдел отметил свой пятилетний юбилей. Главный офис отдела находится в районном центре – поселке Волот. Для удобства заявителей здание оснащено системой навигации, снаружи имеется парковочная площадка. Для маломобильных групп населения вход в здание специально оборудован пандусом.

В настоящее время в отделе работают 4 универсальных специалиста. Об их профессионализме и чутком отношении к проблемам граждан свидетельствуют многочисленные благодарности заявителей. Практически все сотрудники за свой добросовестный труд отмечены руководством ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области.

За получением услуг и консультаций в месяц к нам обращаются от 1,5 до 2 тыс. граждан.

Отдел МФЦ  Волотовского муниципального района

Отдел МФЦ предоставляет государственные и муниципальные услуги в соответствии с соглашениями о взаимодействии, заключенными между ГОАУ «МФЦ» и федеральными органами исполнительной власти по Новгородской области, органами государственных внебюджетных фондов по Новгородской области, органами исполнительной власти Новгородской области, органами местного самоуправления и иными организациями.

Реализована возможность оплаты государственной пошлины непосредственно на площадке Центра «Мои Документы».

Для заявителей доступны регистрация, подтверждение и восстановление учётной записи на Портале госуслуг. Также в нашем центре можно получить консультацию по оформлению услуг в электронном виде.

В МФЦ функционирует мобильный офис, главная цель которого – предоставить гражданам возможность получать государственные и муниципальные услуги в своем поселении, без посещения отдела МФЦ в районном центре.  Для этого же создано и территориально-обособленное структурное подразделение в Ратицком сельском поселении.

Для сокращения времени ожидания в очереди мы предлагаем заявителям воспользоваться механизмом предварительной записи. Сделать это можно, позвонив по телефону в отдел МФЦ.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: